
Кровать Марита V с п/р (Олимп)
от 15 720 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 мая 2026+380675699561
- +380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: Бук Щит
Спальное место: Ш-120,140,160,180,200. Д-190/200
Высота изголовья: 91 см.
Основание под матрас: Ламели гнутые
Стандартный шаг ламелей: 5 см
Габариты:
Длина: +22,5 см к спальному месту
Ширина: +11 см к спальному месту
Цвет: Бук, Венге, Орех, Темный венге. Белый и слоновая кость +15% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: от 15 720 ₴


