Характеристики:
Материал: Бук Щит
Спальное место: Ш-80,90,120,140,160,180,200. Д-190/200
Высота изголовья: 87 см.
Комплектация ящиками: Есть. Для односпальных моделей — 2 ящика, для двуспальных — 4.
Основание под матрас: Ламели гнутые
Стандартный шаг ламелей: 5 см
Габариты:
Длина: +8 см к спальному месту
Ширина: +10 см к спальному месту
Цвет: Бук, Венге, Орех, Темный венге. Белыйи слоновая кость +15% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: от 15 163 ₴



Отправка с 28 мая 2026