
Кровать Нова без изножья (Олимп)
от 9 185 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 мая 2026- +380 (67) 569-95-61
Элегантная и функциональная кровать Нова отличается лаконичностью, сдержанностью и простотой, за счет чего станет прекрасным дополнением к любому дизайну спальной комнаты. Поверхность данной мебели имеет идеально гладкую текстуру и блеск, что придает всему изделию изящества.
Стоит обратить внимание, что выполнена она из натурального, экологически чистого дерева - бука, благодаря чему кровать отличается впечатляющей выносливостью и гарантированно прослужит долгие годы. Конструкция Нова базируется на гнутых ламелях, которые обеспечивают ортопедический эффект и обеспечивают правильное положение тела. Кровать достаточно прочная и надежная благодаря качественной фурнитуре и соединениям, а возможность выбора цвета превращает предмет интерьера из стандартного в персональный.
Нова
- Материал: Бук Щит
- Спальное место: Ш-80,90,120,140,160,180,200. Д-190/200
- Высота изголовья: 87 см.
- Основание под матрас: Ламели гнутые
- Стандартный шаг ламелей: 5 см
- Габариты:
- Длина: +8 см к спальному месту
- Ширина: +10 см к спальному месту
- Цвет: Бук, Венге, Орех, Темный венге. Белыйи слоновая кость +20% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 210 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: от 9 185 ₴

