
Кровать Лика без изножья (Олимп)
от 6 225 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 мая 2026+380675699561
- +380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лика - лаконичная кровать из бука. Элегантный дизайн кровати, ее плавность линий и форм, идеально подходит для интерьеров в классическом стиле, а также привнесет особую нотку утонченности в стиле минимализм. При изготовлении используется экологически чистое дерево.
Усиленная конструкция кровати за счет применения дополнительной фурнитуры обладает повышенной прочностью. Увеличенное количество ламелей обеспечивает повышенный ортопедический эффект. Имеет достаточно крепкую сборку.
Лика без изножья
- Материал: Бук Щит
- Спальное место: Ш-80,90,120,140,160,180,200. Д-190/200
- Высота изголовья: 84 см.
- Основание под матрас: Ламели гнутые
- Стандартный шаг ламелей: 5 см
- Габариты:
- Длина: +8 см к спальному месту
- Ширина: +10 см к спальному месту
- Цвет: Бук, Венге, Орех, Темный венге. Белый и слоновая кость +20% к цене кровати
Стоимость кровати указана со спальным местом 160*200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: от 6 225 ₴
