Размер: 875*555*450
Цвет: Орех темный, Белый
Материал: Столешница - Стекло+ЛМДФ, покрытая термостойким лаком BASE производства Германия. Ножки - массив натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 760 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | клён, массив дерева |
| Цвет | орех тёмный |
Информация для заказа
- Цена: от 2 874 ₴


Отправка с 25 июня 2026