-10%

Диван угловой Нью-Йорк Люкс Росса
от 35 700 ₴
от 32 130 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МЕХАНИЗМ: Еврокнижка
НАПОЛНЕНИЕ: Сухой сосновый брус 50*60, буковые ламели (7-9 слоев), термовойлок, стальной усиленный пружинный блок Боннель (высота 100 мм, диаметр 2 мм), ППУ 25 плотности, синтепон.
КОРОБ БЕЛЬЕВОЙ: ДСП ламинт 16 мм – 2 шт
ПОДЛОКОТНИКИ: Полочки, бар, ниша
НАКЛАДКИ: Комбинированные МДФ и ДСП ламинат 16 мм
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 2500х1550
СПАЛЬНОЕ МЕСТО: 200х1500
ПОДУШКИ: Холлофайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 155 |
| Длина дивана | 250 |
Информация для заказа
- Цена: от 32 130 ₴




