-10%

Кровать Дуо 160×220 ( Ладо, Бескаркасная мебель)
от 41 640 ₴
от 37 476 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рады представить - БЕСКАРКАСНУЮ кровать "Дуо". Данное изделие выполнено из специальной элластичной пены завода ИНТЕРФОМ Украина.
Кровать трансформер Дуо - бескаркасная кровать, которая имеет множество преимуществ:
Это в первую очередь выгодно, потому,что матрас покупать не нужно!
100% прочность! Сломать, расшатать,заставить скрипеть не удастся))
Травмобезопасность! Даже лёгкий ушиб получить не выйдет))
Лёгкость! Любой человек без усилий и ущерба интерьеру сможет переместить на новое место.
Бесшумность! Даже если очень стараться кровать будет "молчать". Скрипеть просто нечем))
Практичность! Трансформация двухспальной кровати в две двухспальные или две, а может даже и четыре односпалки!!!
ГАРАНТИЯ 15 ЛЕТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!!
- Габаритные размеры 220 см Х 160 см 46 см
- Высота изголовья 100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LADO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 46 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 37 476 ₴









