Новинка
-10%

ТЕО диван (тм Ладо Бескаркасная мебель)
от 26 775 ₴
от 24 097,50 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бескаркасный диван Тео ТМ Ладо
Бескаркасный диван Тео ТМ Ладо новая модель фабрики, прекрасно сочетает в себе простоту конструкции и стильный интересный дизайн. Легкий, прочный, гипоаллергенный, обшит качественной тканью, очень комфортный.
Изготавливается из плотного ППУ с очень высоким коэффициентом износостойкости. Бескаркасная мебель прелестна именно тем, что во время производства не используются деревянные детали. Таким образом предметы мебели являются не только легкими, но и безопасными.
Спальное место, см: 140х200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LADO |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Глубина | 105 см |
| Длина | 198 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 138 см |
Информация для заказа
- Цена: от 24 097,50 ₴







