| Габариты | Место для сна | |
|---|---|---|
| диван | 198 х 95 (110) х 60 | 198 х 120 (140) |
| кресло | 120 х 95 х 60 | 120 х 120 |
Бескаркасная мебель Ладо , купить в Кривом Роге!

от 19 593 ₴
от 17 633,70 ₴
Отправка с 29 мая 2026Одним из основных качеств бескаркасной мебели является её безопасность. Отсутствие жёстких углов и механизмов делает
эту мебель идеальной для детской комнаты. Бескаркасную мебель невозможно сломать и нанести себе вред тоже не полу-
чится. Мягкие, скруглённые формы дивана, несомненно, понравятся детям возможностью использовать их для забав, а взрослым - своим простым, но очень уютным и домашним дизайном.
Стоимость указана на сайте от 5 категории ткани.
| Габариты | Место для сна | |
|---|---|---|
| диван | 198 х 95 (110) х 60 | 198 х 120 (140) |
| кресло | 120 х 95 х 60 | 120 х 120 |
Бескаркасная мебель Ладо , купить в Кривом Роге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LADO |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наполнитель | Синтепух, Полистирольные шарики, Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 60 см |
| Высота сидения | 30 см |
| Глубина | 95 см |
| Длина | 198 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 120.14 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Замок-молния | Да |
| Перина | Нет |