-10%

Стол обеденный Нота раскладной (Лион)
от 3 563 ₴
от 3 206,70 ₴
- В наличии
+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный "Нота" компактный идеально впишется в любой интерьер.
Размеры раскладного стола: 900/1200*600/900*752/736 мм.
- Стол изготовлен из высококачественной ламинированной ЛДСП
- Углы стола заокругленные
- Кр. ПВХ-2 мм.
- Каркас стола- металл.
Цена зависит от выбранного цвета ЛДСП.
Цена стола может меняться в зависимости от используемой категории ЛДСП , в данном случае цена указана по первой категории ЛДСП ( венге магия ,орех эко,дуб сонома,дуб сонома трюфель,нимфея альба,дуб аппалачи)
Отправляем в течении двух дней после полной оплаты на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 90 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 120 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество персон | 10 |
| Диаметр столешницы | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: от 3 206,70 ₴

