Стол обеденный "Нота Мини" компактный идеально впишется в любой интерьер.
Кухонный стол НОТА мини от фабрики качественной мебели "Lion" отличное приобретение, чтобы не только украсить кухонную комнату, а еще добавить, ей значительной функциональности, за счет раскладки не займет много места.
Размеры раскладного стола: 700*600/1200*752/736 мм.
- Стол изготовлен из высококачественной ламинированной ЛДСП
- Углы стола заокругленные
- Кр. ПВХ-2 мм.
- Каркас стола- металл.
Цена зависит от выбранного цвета ЛДСП.
Цена стола может меняться в зависимости от используемой категории ЛДСП , в данном случае цена указана по первой категории ЛДСП ( венге магия ,орех эко,дуб сонома,дуб сонома трюфель,нимфея альба,дуб аппалачи)
Ножки из металла. Верх из ДСП. Доступно много цветов ДСП.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки. Все технические отверстия просверлены. Стол полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Отправляем в течении двух дней после полной оплаты на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 752 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 700 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Количество предметов | 1 |
- Цена: от 3 158 ₴



Отправка с 26 мая 2026