
Селена кровать 1600*2000 (Эстелла)
от 19 800 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380675699561
- +380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать из натурального дерева Селена
Кровать «Селена» была разработана для тех, кто ценит свободное пространство и каждый квадратный метр своего помещения. «Селена» оснащена подъемным механизмом, что позволяет хранить постельное белье и другие вещи под спальным местом. Удобство и компактность являются отличительными чертами этой модели. Стильный и современный дизайн этой кровати позволяет ей с легкостью вписаться в практически любой интерьер квартиры.
Модель выполнена из натурального дерева, представлена в 8-ми оттенках натурального дерева, комплектуется прочными ортопедическими ламелями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: от 19 800 ₴



