Диван Пума (МКС)
Диван Пума имеет современный механизм раскладки – пума.Пумой называют механизм трансформации прямых или угловых диванов, который заключается в простом и быстром выдвижении сиденья вперед. Благодаря удобству и отличной функциональности, диван «пума» отлично подходит для регулярного использования. Данный принцип позволяет быстро и без лишних усилий раскладывать диван. Механизм практичный и подходит для ежедневной эксплуатации.
Внутреннее наполнение дивана – ППУ. Для комфортного и беззаботного сна этот диван будет незаменим. ППУ-Это высококачественный синтетический материал, с которым даже через много лет диван не превратится в «бугры и ямы». Каркас дивана выполнен из хвойных пород дерева.
Диван имеет простой стильный дизайн, который впишется в любой интерьер. Ничего лишнего. Изящество дивану придают открывающийся с бельевым ящиком 1 подлокотник, который незаменим к этому углу. Ножки у дивана широкие, хромированные. Они не будут оставлять отметок на линолеуме или ковре.
Производитель: МКС
Тип: прямой
Основной наполнитель: ламели, ППУ
Механизм раскладки: пума
Глубина 1000
Ширина 2600
Высота 800
Спальное место, мм 1450х1950
Материалы
ДВП, Дерево, Фанера, Пенополиуретан, Ламели, Ткань
В комплект входят 2 большие подушки и 2 декоративные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 100 |
| Длина дивана | 260 |
- Цена: от 28 287 ₴










