Компактный и современный стол-трансформер Флай для гостиной.
· Поможет сэкономить пространство в доме и органично впишется в любой интерьер.
· Использовать его можно в качестве журнального или кофейного столика.
· С помощью механизма стол легко трансформируется в большой обеденный стол.
· Металлический подъемный механизм на подшипниках и ножки выполнены из натурального дерева - сосна, покрытые нитролаком.
· Кроме того стол очень надежный, так как выдерживает распределенную нагрузку до 100 кг.
Столик - трансформер (2 в 1 журнальный + обеденный)
Габариты: 900х605(1210)х500(750) мм.
Материалы :
- Столешница ДСП ламинированная плита
- Механизм - метал
- Материал изготовления: Опоры- натуральное дерево (ольха), столешница - ДСП.
- Цвет: венге, дуб сонома, дуб сонома трюфель, дуб шамони светлый, венге аруша, дуб шервуд, дуб морас, аляска, урбан лайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 50 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Длина столика | 90 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 75 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 120 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 50 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 90 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 3 900 ₴



