
Полочка для обуви Райли Тахо 60х80х25 (41510040)
1 555 ₴
- Под заказ
- Код: 41510040
Отправка с 10 мая 2026+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
Полочка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Ручки — металл.
Сверху располагается ящик с роликовыми направляющими.
Есть возможность установить телескопические направляющие.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Длина | 915 см |
| Количество предметов | 1 |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Раздел | Прихожие |
| Тип прихожей | модульная |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Цвет изделия | Трюфель |
| Шкаф для одежды | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴


