Шкаф для одежды Promo Дуб сонома/Дуб сонома 3+3 ДСП 270х48х204 (42005005)
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних деталей, полок — 0.5 мм.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Ручки — пластик.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Гарантийный срок | 18 |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Задняя стенка | ДВП |
| Количество створок (дверей) | 3 шт. |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Ножки | пластик |
| Полки для белья | 10 |
| Раздел | Распашные шкафы |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина шкафа | 2700 см |
| Штанга для одежды | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 10 710 ₴


Отправка с 29 июня 2026