-10%

Кутовий диван Rombo Long ( Ромбо Лонг) Росса
от 52 350 ₴
от 47 115 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой диван «Rombo Long» мягкий и глубокий в посадке диван, изюминкой является эксклюзивный дизайн – выстрочка ромбами сиденья, подушек и боковин.
Габаритный размер – 3300 х 1600 х 950
Спальное место - 1600 x 3000
Механизм трансформации – еврокнига
Основное наполнение – ППУ, пружина «змейка», пружинный блок «Bonnel», синтепон, ткань.
Каркасное наполнение – деревянный брус, ЛДСП, фанера, дно – HDF.
Подушки – холофайбер.
Оснащение – 3 короба для хранения, 3 декоративные подушки.
Возможно исполнение в любых цветах, материалах. Возможно изменение основного наполнения, конфигураций и размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 300 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 330 |
| Глубина дивана | 160 |
Информация для заказа
- Цена: от 47 115 ₴








