
Ліжко дерев'яне Монако 120*200 (посилені ламелі) Мебігранд
от 9 844 ₴
- В наличии
+380675699561
- +380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая, нежная и удобная — кровать двуспальная «Монако», подарит Вам истинное наслаждение во время сна
Деревянная кровать «Монако» имея оригинальные формы, замечательно подойдет как для классического, так и современного интерьера Вашей спальной комнаты. Она обязательно создаст теплую атмосферу и хорошее настроение Вам и Вашим близким.
Двуспальная кровать от фабрики «MebiGrand» изготавливается из натурального дерева — массива сосны — прочного и долговечного материала.
Основанием под матрас служат буковые ламели, обладающие дополнительным ортопедическим эффектом. Именно они в паре с матрасом, обеспечивают нужную анатомическую поддержку позвоночнику и всему Вашему телу во время сна.
Кінцева ціна прораховується з менеджером магазину.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: от 9 844 ₴
