
Ліжко Аляска 140*90*200 (посилені ламелі) Мебігранд
от 18 095 ₴
- В наличии
Кровать двухъярусная «Аляска» — это стильный дизайн, надежное качество и умеренная цена
Детская кровать «Аляска» изготовлена из натурального материала – массива сосны, соответствует всем сертификатам качества для безопасного использования детьми.
Конструкторы создали такой дизайн, чтобы подчеркнуть изящность и в тоже время, простоту. Не зря изделие из древесины всегда ценились и являются признаком благородства, а также показателем престижа. Двухъярусная кровать «Аляска», благодаря своему дизайну, идеально впишется в интерьер детской комнаты и дополнит ее гармонией и семейным уютом. Основание для матраса –ламели ортопедические.
Кровать возможно доукомплектовать ящиками.
Кровать разработана с учетом повышенной безопасности, будет комфортна ребенку с точки зрения просторности и удобства. Так же "Аляска" соответствует всем критериям по функциональности и экологичности, которые предъявляют заботливые родители.
Кінцева ціна прораховується з менеджером магазину.


Особенности деревянной двухъярусной кровати «Аляска»:
- возможность других размеров спального места: 80/120х200(190) или 90/140х200(190) — уточнить у менеджера;
- расположение лесенки на второй ярус, как с правой стороны, так и с левой — указать при заказе;
- большая палитра цветовой гаммы;
- защитное ограждение на нижний ярус;
- как дополнительный аксессуар, можно купить кровать с ящиками — указать при заказе.
Основа двухъярусной кровати — гнутые ортопедические ламели. Материал покрытия: лак, краска. На выбор предлагается комбинированное окрашивание элементов кровати из нескольких цветов.
Обратите внимание!
Изображения, представленные на сайте, предоставлены официальными производителями товаров; оттенки материалов могут отличаться от реальных, что не является основанием для возврата товара. Фабрики изготовители оставляют за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и цветовые оттенки изделий, которые не влияют на их основные функции и предназначения.
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Кровать полностью подготовлена к сборке. Благодаря этому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Осуществляем отправку товара по всей Украине перевозчиком Новая почта как на отделение, так и адресную до подъезда курьером.
- Оплата при получении, возможна оплата в рассрочку!
- При заказе товара с доставкой Новой почтой, пожалуйста указывайте отделение без ограничения по весу
- Стоимость кровати указана со спальным местом 140*90*200м
| Вид товара | Кровать с ящиками |
| Тип кровати | Двухъярусная кровать |
| Ширина кровати | 136 см (1-й ярус), 92 см (2-й ярус) |
| Длина кровати | 204/214 см |
| Высота кровати | 175 см |
| Материал корпуса | Массив сосны |
| Цвет корпуса | Ольха, орех светлый, орех темный, яблоня, венге, махонь, серо-голубой, синий, белый, айвори, кремовый, темный графит, коричневый, светло-коричневый, коралловый, фуксия, зелёный |
| Основа под матрас | Ламели |
| Размер спального места | 80 х 190 см, 80 х 200 см, 120 х 190 см, 120 х 200 см |
| Размер необходимого матраса | 1-й ярус: 120х190 см, 120х200 см; 2-й ярус: 80х190 см, 80х200 см; |
| Комплектация | Бортик на нижний ярус - задний (длинный) докупается отдельно. Можно укомплектовать ящиками. Матрас докупается отдельно |
| Примечание | Товар под заказ |
| Срок изготовления/поставки | Срок изготовления 1,5-2 месяца. Многие товары есть в наличии. |
| Предоплата | Предоплата 100% |
| Производитель |
МФ "Мебигранд" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | двухярусная |
- Цена: от 18 095 ₴




