-10%

Кутовий диван Rombo Long blues( Ромбо Лонг блюз) Росса
от 50 850 ₴
от 45 765 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кутовий диван «Rombo Long blues » м’який і дуже глибокий у посадці диван, ізюминкою є ексклюзивний дизайн - вистрочка ромбами сидіння, подушок та боковин.
Габаритний розмір - 2850*1600
Спальне місце -1600*2550
Механізм розкладання - єврокнижка.
Основне наповнення - ППУ, пружина «змійка», пружинний блок «Bonnel», синтепон, тканина.
Каркасне наповнення - дерев’яний брус, ЛДСП, фанера, дно - HDF.
Подушки - холофайбер.
Оснащення - короб для зберігання, 3 декоративні подушки.
Можливе виконання у будь-яких кольорах, матеріалах. Можлива зміна, основного наповнення, конфігурацій та розміру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 240 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 285 |
| Глубина дивана | 160 |
Информация для заказа
- Цена: от 45 765 ₴




