-10%

Диван угловой Bubble Long Баббл Лонг (Росса)
от 49 200 ₴
от 44 280 ₴
- В наличии
+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой диван Bubble Long – идеальное сочетание стиля и комфорта!
✔ Глубокая, мягкая и удобная посадка
✔ Просторное спальное место
✔ Надежное наполнение: пружина-змейка, пружинный блок, латексированный ППУ, подушки холофайбер
Размеры:
▪ Общий габарит: 350 × 165
▪ Спальное место: 300 × 160
⠀ |
| МЕХАНИЗМ: | Еврокнижка ролики или пошаговый механизм “Сердце дивана” |
| НАПОЛНЕНИЕ: | Сухой сосновый брус 50*60, влагостойкая фанера, термовойлок, стальной усиленный пружинный блок Боннель (высота 100 мм, диаметр 2 мм), ППУ 35 плотности с добавлением латекса, синтепон |
| КОРОБ БЕЛЬЕВОЙ: | Влагостойкая фанера 12 мм – 3 шт. |
| ПОДЛОКОТНИКИ: | Мягкие |
| НАКЛАДКИ: | Нет |
| БАР: | Нет |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 3500×1600 |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | 3000×1600 |
| ПОДУШКИ: | Холлофайбер |
Выбрать наиболее подходящую ткань, уточнить конечную комплектацию и узнать как заказать по ☎️+380675699561, пишите Viber/Telegram
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 см |
| Глубина | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 300 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 350 |
| Глубина дивана | 160 |
Информация для заказа
- Цена: от 44 280 ₴




