
Угловой диван Промис (Ладо)
от 37 044 ₴
от 33 339,60 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026КУТОВИЙ ДИВАН «Промис»
Промис – Уникальный диван трансформер среди модельного ряда безкаркасной мягкой мебели! Он имеет функции:
Легко превращается в шезлонг, что позволяет удобно лежать, просматривая фильмы, или читать.
Полно размерная двуспальная кровать 160х200 см..
К преимуществам нашего дивана можно добавить также:
ПРОЧНОСТЬ – ведь сломать его невозможно! (выдерживает даже трактор весом 15 тонн без повреждений! На что есть доказательство – видео с таким действием – добавляем для просмотра.)
ТРАВМОБЕЗОПАСНОСТЬ – в конструкции нет ни одного твердого элемента, который мог бы нанести вред ребенку или взрослому!
Долговечность – Есть опыт использования нашей мебели более 20 лет! (Кроме случаев повреждений нанесенных кошками, собаками и «непреднамеренными» действиями детей!)
БЕСШУМНОСТЬ – не скрипит, не щелкает и не мешает отдыху посторонними звуками, потому что нет пружин и механизмов!
СЕРВИС – в течение всего срока использования предоставляем услуги по замене обивки (чехлов) в случае повреждений домашними животными, детьми, желанием изменить цвет и т.д. Также предоставляем услуги по замене или добавлению наполнителя (холофайбер) по необходимости.
УБОРКА – всей плоскостью бескаркасные диваны плотно прилегают к полу, а потому мусор и пыль не собираются под диваном. Также не царапает, но не оставляет следов на полу, потому что нет традиционных ножек!
БЕСКАРКАСНЫЕ Диваны НЕ НУЖНО СОБИРАТЬ!
ПОСЛЕ ДОСТАВКИ НУЖНО ТОЛЬКО РАСПАКОВАТЬ
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ОТДЫХОМ!
- Ширина спального места: 160 см
- Длина спального места: 200 см
- Габариты (ШхДхВ): 240*160*70 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Глубина | 160 см |
| Длина | 240 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Основные | |
| Тип дивана | Бескаркасный |
- Цена: от 33 339,60 ₴



