
Комплект Арго бюджет (стол+4 табуретки)
от 4 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор кухонный "Арго " компактный набор, идеально впишется в интерьер маленькой кухни
Набор "Арго " - стол раскладной и 4 табуретки.
Размеры раскладного стола: 800(1100)х550(800)х766 мм.
- Стол изготовлен из ламинированной ДСП, опоры дерево бук
- Углы стола - прямоугольные
- Кромка ПВХ-2 мм.
- Сидения твердые, изготовлены из ДСП.
- Петля для расскладных столов 180°
Табурет
Опоры - деревянные, бук.
Седушка- ламинированное ДСП, форма с закруглениями.
Кромка- 0,45 мм
Цена зависит от выбранного цвета ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 8 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Да |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Табурет | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 800 ₴









