
Диван Иванна 140 бесплатная доставка вакуумная упаковка (ткань 7 кат)
от 26 208 ₴
от 23 587,20 ₴
- В наличии
Бескаркасный диван Иванна — это модель для людей, которые ценят безопасность и любят комфорт! Иванна сделает дом гораздо теплее, красивее и уютнее!
Модель сделана из упругого, плотного пенополиуретана. Высокая степень гипоаллергенности и гигроскопичности. Кроме того, великолепно пропускает воздух, не накапливает пыль и не удерживает влагу. Диван безопасен для страдающих аллергиями людей.
Можно выбрать ткань самостоятельно (из предоставленных производителем). Поэтому диван подойдёт даже наиболее притязательным ценителям изысканного, гармоничного дизайна.
- Классика никогда не выходит из моды, она лишь набирает свою силу.
- Чистота линий, удобные сидения - это характерные черты дивана и кресла “Иванна”.
- Корпус дивана легко трансформируется в спальное место.
- Чехол на перине съёмный,что делает эту модель практичной в обслуживании.
Габаритные размеры дивана: 198/105 х 64 см;
Размеры спального места: 198 х 120/140 см
Габаритные размеры кресла:100 х 90 х 64 см,
в разложенном виде: 120 х 100 см
Цена указана за диван Иванна 1,4 по 7 категории ткани
Відправляємо Делівері у вакумованому пакуванні по всій Україні безкоштовно!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LADO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | Бескаркасный |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Синтепух, Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 см |
| Глубина | 105 см |
| Вес | 40 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Перина | Да |
- Цена: от 23 587,20 ₴




