Стол кухонный "Арго " идеально впишется в интерьер маленькой кухни
Размеры раскладного стола: 800(1100)х550(800)х766 мм.
- Стол изготовлен из ламинированной ДСП, опоры дерево бук
- Углы стола - прямоугольные
- Кромка ПВХ-2 мм.
- Сидения твердые, изготовлены из ДСП.
- Петля для расскладных столов 180°
Цена зависит от выбранного цвета ЛДСП. Цвета в ассортименте , наличие уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Ножки табурета | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 698 ₴










