Шкаф Оскар – модульная система для вашего идеального интерьера!
Шкаф Оскар – это модульная система шкафов, предлагающая 8 размеров шириной от 40 см до 200 см и стандартную высоту 220 см.
Для максимального использования пространства можно доукомплектовать шкаф полками, ящиками и антресолями, что увеличивает общую высоту до 260 см.
Главные особенности:
Разнообразие цветовых решений – 11 вариантов корпуса:
трюфель, дуб тахо, аляска серая, антрацит, бетон, кашемир, серая мышь, белый снег, дуб янтарный, дуб ристретто, дуб сонома.
Фурнитура высокого качества:
Дотяги для плавного закрывания дверцы
Антресоли с механизмом "дотяг + отстрел (тип ON)"
Ручки из окрашенного алюминия
Материал корпуса – ламинированная ДСП, обеспечивающая долговечность и стойкость к механическим повреждениям.
Шкаф Оскар – это современное решение для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность!
КОРПУС ,,С"







| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Стар |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Шкаф |
- Цена: от 15 966 ₴







Отправка с 29 июня 2026