
Педикюрное кресло реклайнер Лотто (МКС)
от 17 370 ₴
от 14 764,50 ₴
- В наличии
Педикюрное кресло-реклайнер Лотто
Педикюрное кресло Лотто — это сочетание стиля, комфорта и функциональности. Идеально подходит для салонов, которые стремятся улучшить качество сервиса и привлечь больше клиентов. Благодаря поддержке дабл-сервиса (работа 4–6 рук одновременно), кресло позволяет значительно увеличить эффективность процедур.
Особенности модели:
Угол наклона спинки до 160° — механический или электрический реклайнер (на выбор);
Дополнительная опция — раскладывание до 180° с двойным электроприводом Flat;
Эргономичная конструкция для удобства мастера и клиента;
Широкий выбор обивочных материалов — уточняйте наличие у менеджера.
Лотто — лидер среди педикюрных кресел в Украине, проверенный и одобренный тысячами мастеров.
Цена указана за кресло с механическим реклайнером по 1 категории ткани
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 1020 мм |
| Длина кресла | 960 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1030 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: от 14 764,50 ₴








