Диван "Лотто (мералат)" - это диван, созданный для настоящих ценителей красивой, мягкой и практичной мебели! Интересная цветовая гамма, эргономичная спинка и мягкое сидение создадут интерьер любого помещения и сделают его очень уютным и роскошным.
Каркас дивана изготовлен из бруса лиственных и хвойных пород деревьев и мебельной фанеры высокого качества.Подлокотники и спинка - наполнение из синтепуха (или холлофайбера).Сидение из ортопедического пенополиуретана.Механизм трансформации "мералат" - это дизайн и техническое решение французских специалистов. Спинка дивана - съемная.
Кресло-реклайнер "Лотто" – это стильное решение для вашего отдыха. Благодаря механизму реклайнера вы сможете легко изменять положение спинки и подножки, обеспечивая максимальный комфорт во время просмотра любимых фильмов, чтения книги или просто отдыха.
-
Высота с учетом спинки
105 см
-
Глубина
96 см
-
Ширина
102 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 2 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло-реклайнер | 1 шт |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 102 см |
| Глубина кресла | 96 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 105 см |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
- Цена: от 49 064,40 ₴




