-15%

Кресло Порто реклайнер с электроприводом (МКС)
от 21 979 ₴
от 18 682,15 ₴
- В наличии
+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современные технологии и новые дизайны мебельной бьюти-индустрии позволяют усовершенствовать функционал мебели для салонных процедур.
Роскошное кресло-реклайнер оснащено специальным механизмом, позволяющим выбрать нужное положение в соответствии с анатомическим комфортом для клиента: многослойные подушки с поддержкой поясницы и головы.
Это самый лучший вариант для салонов, в которых удобство и комфорт клиента и качество предлагаемых услуг – на первом месте.
Механизм релаксации, используемый в креслах «электрореклайнер», позволяет легким движением руки перевести обычное кресло в полугоризонтальное положение, обеспечив себе удобное место для отдыха с учетом ортопедических особенностей Вашего тела и минимизировать статическую нагрузку, действующую на позвоночник и мышцы спины человека.
По желанию заказчика можно выбирать между простым механизмом релаксации и механизмом с функцией качания – вращение. Спинки дивана и кресел – съемные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 105 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 18 682,15 ₴




