Механизм трансформации можно транспортировать отдельно от мебели. Механизм релаксации используемый в креслах «Реклайнер» позволяет лёгким движением руки перевести обычное кресло в полу горизонтальное положение, тем самым обеспечив себе удобное место для отдыха с учётом ортопедических особенностей Вашего тела и минимизировать статическую нагрузку, действующую на позвоночник и мышцы спины человека.
По желанию заказчика можно выбирать между простым механизмом релаксации и механизмом с функцией качания – вращения. Спинки дивана и кресел – съёмные. Простой манипуляцией Вы сможете разобрать диван и кресла для удобства транспортировки и перемещения по Вашему дому.
Кресло Порто доступно в наличии и под заказ в любой ткани по выбору из имеющихся. Ткань, как на фото – снята с производства. Актуальные варианты по тканям, уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 0 шт |
- Цена: от 14 764,50 ₴





