диван Юник
Механизм раскладывания тик-так
Наполнение: Пруж. блок боннель,ППУ
Короб для белья есть
Габаритный размер: 238см*97см
Размер спального места: 190см*143 см
Подушки наполнение: Холофайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спарта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244 см |
| Глубина | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: от 17 278,20 ₴





