| Габариты | Место для сна | |
|---|---|---|
| диван | 198 х 95 (110) х 60 | 198 х 120 (140) |
| кресло | 120 х 95 х 60 | 120 х 120 |

от 17 766 ₴
от 15 989,40 ₴
Бессмертный бескаркасный диван Каспер. Имя говорит само за себя, правда? Диван отлично подойдет в детскую комнату или студенческое логово. Благодаря уникальной и одновременно простой конструкции, его невозможно убить. В нем нет жестких деталей и сложных механизмов и даже стадо скачущих ребятишек не смогут порвать или сломать этот предмет мягкой мебели.
Простота и лаконичность дизайна компенсируется тем, что диван отлично смотрится в ярких тканях, которые так любят дети и молодежь. Вряд-ли можно найти диван лучше чем Каспер в этой ценовой категории.
| Габариты | Место для сна | |
|---|---|---|
| диван | 198 х 95 (110) х 60 | 198 х 120 (140) |
| кресло | 120 х 95 х 60 | 120 х 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LADO |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наполнитель | Синтепух, Полистирольные шарики, Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 60 см |
| Высота сидения | 30 см |
| Глубина | 95 см |
| Длина | 198 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 120.14 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Замок-молния | Да |
| Перина | Нет |