
Иванна 1,2 диван и кресло ( Ладо)
от 36 036 ₴
от 32 432,40 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026Бескаркасный диван Иванна — это модель людей , которые ценят безопасность и любят комфорт! Она сделает дом гораздо теплее, красивее и уютнее!
Модель сделана из упругого, плотного пенополиуретана. У него высокая степень гипоаллергенности и гигроскопичности. Кроме того, великолепно пропускает воздух, не накапливает пиль и не удерживает влагу. Он безопасен для страдающих аллергиями людей.
Можно выбрать ткань самостоятельно (из предоставленных производителем). Поэтому диван подойдёт даже наиболее притязательным ценителям изысканного, гармоничного дизайна.
- Классика никогда не выходит из моды, она лишь набирает свою силу.
- Чистота линий, удобные сидения - это характерныечерты дивана и кресла “Иванна”.
- Корпус дивана легко трансформируется в спальное место.
- Чехол на перине съёмный,что делает эту модель практичной в обслуживании.
Габаритные размеры дивана: 198/105 х 64 см;
Размеры спального места: 198 х 120/140 см
Габаритные размеры кресла:100 х 90 х 64 см,
в разложенном виде: 120 х 100 см

Варианты пошива :

Цена указана за диван Иванна 1,2 по 5 категории ткани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LADO |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Глубина | 95 см |
| Длина | 198 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Перина | Да |
- Цена: от 32 432,40 ₴



