Топ продаж
-10%

Иванна 1.4 диван и кресло
от 38 493 ₴
от 34 643,70 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бескаркасная модель Иванна — это модель для людей, которые ценят безопасность и любят комфорт! Он сделает дом гораздо теплее, красивее и уютнее!
Модель сделана из упругого, плотного пенополиуретана. У него высокая степень гипоаллергенности и гигроскопичности. Кроме того, великолепно пропускает воздух, не накапливает пиль и не удерживает влагу. Он безопасен для страдающих аллергиями людей.
Можно выбрать ткань самостоятельно (из предоставленных производителем). Поэтому диван подойдёт даже наиболее притязательным ценителям изысканного, гармоничного дизайна.

Габаритные размеры:
| Диван | 198 х 95 (110) х 60 | 198 х 120 (140) |
| Кресло | 120 х 95 х 60 |
120 х 120 |
Стоимость дивана 1,4 взависимости от категории:
| Координат | 5 | 6 | 7 | 8 | |
| 3 | 10878 | 11172 | 11424 | 11718 | |
| 4 | 11130 | 11424 | 11676 | 11970 | |
| 5 | 11382 | 11676 | 11928 | 12222 | |
| 6 | 11592 | 11928 | 12180 | 12474 | |
| 7 | 11886 | 12180 | 12432 | 12726 | |
| 8 | 12180 | 12432 | 12726 | 12978 | |
| 9 | 12432 | 12684 | 12978 | 13230 | |
| 10 | 12684 | 12936 | 13230 | 13482 |
Стоимость кресла взависимости от категории:
| Координат | 5 | 6 | 7 | 8 | |
| 3 | 5964 | 6048 | 6174 | 6300 | |
| 4 | 6090 | 6216 | 6342 | 6468 | |
| 5 | 6258 | 6384 | 6510 | 6636 | |
| 6 | 6426 | 6552 | 6678 | 6762 | |
| 7 | 6594 | 6720 | 6804 | 6930 | |
| 8 | 6762 | 6846 | 6972 | 7098 | |
| 9 | 6888 | 7014 | 7140 | 7266 | |
| 10 | 7056 | 7182 | 7308 | 7434 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LADO |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Глубина | 110 см |
| Длина | 198 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спального места | 40 |
Информация для заказа
- Цена: от 34 643,70 ₴









