| Габариты | Место для сна | |
|---|---|---|
| диван | 160 (200) х 100 х 90 | 200 х 160 (200) |
| кресло | 100 х 100 х 90 | 200 х 100 |
-10%

ОДИССЕЙ диван и кресло
от 37 233 ₴
от 33 509,70 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габаритные размеры

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LADO |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 100 см |
| Длина | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: от 33 509,70 ₴



