| Габариты | Место для сна | |
|---|---|---|
| диван | 198 х 105 х 80 | 198 х 138 |
Новинка
-10%

Диван ЛАДО замечательный диван.
Две огромные мягкие подушки, формируют очень удобную спинку дивана. Также в комплекте идет две стандартные подушки.
Бескаркасный диван Ладо - это именно тот вариант раскладной мягкой мебели, которая одинаково удобна как в положении дивана так и в положении кровати.
Диван также доступен к заказу в других размерах.
Коллекция авторских бескаркасной мебели для различных жизненных ситуаций и комфортных времен !!!
Купить диван Ладо в Кривом Роге!
Что такое бескаркасная мягкая мебель?
- безопасность (отсутствие твёрдых углов);
- небольшой вес;
- надёжность (нет механизмов - нет поломок);
- гарантийное обслуживание, выносливые материалы, замена чехлов на фабрике;
- простота и лёгкость трансформации;
- бесшумность в процессе использования;
- функциональность;удобство и компактность.
Габаритные размеры

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LADO |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Глубина | 105 см |
| Длина | 198 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 138 см |
Информация для заказа
- Цена: от 24 154,20 ₴







Отправка с 13 мая 2026