
Ліжко дерев'яне Верона 160*200 (посилені ламелі) Мебігранд
от 10 005 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 июня 2026- +380 (67) 569-95-61
Деревянная кровать «Верона» — украсит Вашу спальню, наполнив теплом и уютом
Двуспальная кровать «Верона» — это качественная мебель из натурального дерева от производителя «MebiGrand», прослужит Вам долгие годы. Кровать деревянная имеет оригинальный дизайн, идеально впишется в любой интерьер спальной комнаты: как классический, так и современный.
Изготавливается эта модель кровати из массива сосны, которая обладает достаточной прочностью и долговечностью.
Так же, фабрика-изготовитель выпускает эту модель кровати в различных размерах спальных мест , что немаловажно. Высота изножья кровати деревянной в 540 мм, позволяет с легкостью делать влажную уборку, не двигая и не поднимая кровать с места на место.
Основа для матраса — гнутые ортопедические ламели. Остановив свой выбор на данной модели — Вы сразу убедитесь в ее преимуществах!
Купить кровать «Верона» — значит обеспечить комфортный отдых на целую ночь!
Кінцева ціна прораховується з менеджером магазину.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 227 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: от 10 005 ₴


