
Ліжко дерев'яне Палермо 160*200 (посилені ламелі) Мебігранд
от 10 237 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 июня 2026+380675699561
- +380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материалы: массив сосны
Основа под матрас: ортопедические ламели
Покрытие: Гипоаллергенный лак
Предлагается окраска кровати различными цветами поэлементно, (например: Орех темный+Орех светлый) при необходимости.
Высота изголовья: 84 см , изножья 38 см.
Габариты спального места: Ширина 70/80/90/140/160/180 Длина : 190/200.
Наружные размеры: Дл. 199/209 (ширина) : по изголовью : 152/172/192 Ширина по изножью : 159/179/199.
Цена указана за кровать со спальным местом 160*200
Кінцева ціна прораховується з менеджером магазину.
Цветовая гамма


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: от 10 237 ₴

