
Ліжко дерев'яне Манхеттен 160*200 (посилені ламелі) Мебігранд
от 10 165 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 июня 2026+380675699561
- +380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать «Манхеттен» — придаст особой изюминки Вашей спальне
Кровать «Манхеттен» имеет оригинальный дизайн, выглядит роскошно и солидно. Особого шарма и изящества данной модели, придают изогнутые ножки. Такая кровать украсит любую спальню, подарит уют и наслаждение.
Двуспальная кровать «Манхеттен» выполнена из массива сосны, которая обеспечит прочность и долговечность службы. В основание под матрас используются деревянные ламели. Благодаря особой изогнутой форме, ламели обеспечивают дополнительный ортопедический эффект во время сна и отдыха.
Дополнительно к кровати можно купить комод и тумбы прикроватные.
Кінцева ціна прораховується з менеджером магазину.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: от 10 165 ₴

