
Ліжко дерев'яне Тоскана 160*200 (посилені ламелі) Мебігранд
от 10 430 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 июня 2026+380675699561
- +380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная двуспальная кровать «Тоскана» — это прочная конструкция, устойчивая к большим нагрузкам
Кровать «Тоскана» выполнена из натурального дерева — используется массив сосны, выглядит богато и стильно, непременно порадует Вас и Ваших близких. Крепкий сон и комфортный отдых Вам гарантирован! Кровать «Тоскана» — это отличное качество за невысокую цену.
Основанием под матрас кровати деревянной «Тоскана» служат ламели, которые обеспечивают дополнительный ортопедический эффект во время сна, и циркуляцию воздуха, что продлевает службу матраса.
Кінцева ціна прораховується з менеджером магазину.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: от 10 430 ₴

