
Ліжко дерев'яне Прем'єра 160*200 (посилені ламелі) Мебігранд
от 8 891 ₴
- В наличии
- +380 (67) 569-95-61
Кровать Премьера от фабрики-производителя "Mebigrand" порадует не то только своим хорошим качеством и широкой палитрой цветов, но и доступной стоимостью. Кровать изготовлена из массива сосны и покрыта качественным лаком. Может быть различного цвета. Данная кровать имеет довольно простой внешний вид, из-за чего подходит практически под любой интерьер комнаты.
Обращаем ваше внимание, что вы можете заказать такую кровать в нужном вам размере, от чего изменяется стоимость кровать Премьера. В стоимость кровати входят качественные ортопедические усиленные ламели. Купить кровать Премьера вы можете у нас на сайте, совершив электронный заказ товара, позвонив нам по контактным телефонам.
Отметим, что стоимость данной модели кровати изменяется не только в зависимости от ее размера, но и от цвета покраски. На сайте представлена стоимость кровати Премьера в цвете по первой категории.
Кінцева ціна прораховується з менеджером магазину.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: от 8 891 ₴



