
Кровать София V с ящиками (Олимп)
от 15 820 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026- +380 (67) 569-95-61
Кровать София V с ящиками Олимп – надежная, качественная кровать, с выдвижными ящиками для белья на роликах. Изготовлена из экологически чистых материалов из твёрдой породы дерева в частности "бука" - который обладает отличными характеристиками и повышенной прочностью.
Кровать София с легкостью украсит Вашу спальню. В зависимости от того какие цвета преобладают в Вашей комнате возможно подобрать подходящий цвет. Кровать София комплектуется гнутыми ортопедическими ламелями из березовой фанеры, со стандартным шагом 4 см.
Оснащается односпальная кровать 2-мя выдвижными ящиками, двуспальная 4-ю ящиками.
Характеристики:
Материал: БукЩит
Спальное место: Ш-120,140,160,180,200. Д-190/200
Высота изголовья: 87 см.
Комплектация ящиками: Есть. Для односпальных моделей — 2 ящика, для двуспальных — 4.
Основание под матрас: Ламели гнутые
Стандартный шаг ламелей: 5 см
Габариты:
Длина: +9,5 см к спальному месту
Ширина: +10 см к спальному месту
Цвет: Бук, Венге, Орех, Темный венге. Белый и слоновая кость +15% к цене
Стоимость кровати указана со спальным местом 160*200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: от 15 820 ₴


