Раскладной стол «Твист» — отличная покупка для кухни или столовой комнаты, стол станет неотъемлемой частичкой Вашего дома. Деревянный стол «Твист» выполнен в классическом стиле и с применением натурального дерева — каркас и ноги из массива клена, столешница из МДФ покрытая искусственным шпоном, такая столешница обладает наличием стойкости к механическим повреждениям и воде.
Цвет стола — темный орех, такой цвет будет отлично смотреться и выгодно дополнять любой интерьер.
| Ширина (см) | 81 |
|---|---|
| Длина (см) | 126 |
| Высота (см) | 75 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1260 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 12 510 ₴


Отправка с 10 мая 2026