
Стол обеденный Оливер (Ультра) МИКС
от 13 680 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 1500(+500)*845
Цвет: Темный орех
Материал: Каркас: массив клёна, столешница МДФ с искуственным шпоном
Классический стиль, качество, функциональность и долговечность. Такой обеденный стол вы ищите? Обеденный стол коллекции Ультра – то, что подходит вам! Резная ножка и столешница – необычайная особенность этого стола. Классическая модель обеденного стола сделает вашу гостиную местом приятных обедов и ужинов, веселых посиделок с друзьями, и роскошным и незаменимым помощником в организации торжества. Шикарный внешний вид расскажет о его хозяине, не только как о человеке со вкусом, но и с достатком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 845 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 13 680 ₴

