Кресло-реклайнер "Лотто" (МКС) – идеальное сочетание комфорта и функциональности
Кресло-реклайнер "Лотто" – это стильное решение для вашего отдыха. Благодаря механизму реклайнера вы сможете легко изменять положение спинки и подножки, обеспечивая максимальный комфорт во время просмотра любимых фильмов, чтения книги или просто отдыха.
Основные характеристики:
Механизм реклайнер с функцией качания – позволяет плавно изменять положение спинки и выдвижной подножки, оборачивается на 360 градусов, качается
Эргономичный дизайн – поддерживает правильное положение тела и снимает напряжение со спины.
Мягкие подлокотники – обеспечивают дополнительный комфорт.
Качественные материалы – прочная обивка, устойчивая к износу и простая в уходе.
Современный стиль – идеально впишется в любой интерьер, дополняя атмосферу уюта.
Кресло "Лотто" станет вашим любимым местом для отдыха и релакса.
Габаритный размер (ШхГхВ): 1020*960*960 мм
Возможны варианты: реклайнер, реклайнер+качание, электр. реклайнер!
Крісло Лотто доступно в наявності та на замовлення в будь-якій тканині на вибір із наявних. Актуальні варіанти по тканинам, уточнюйте у менеджера!
Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина кресла | 102 см |
| Глубина кресла | 96 см |
- Цена: от 14 764,50 ₴










