Созданная для просторной спальни, кровать Лика Люкс имеет современный дизайн и отличается просторным спальным местом. Спинка средней высоты, установленная в изголовье, имеет лаконичное оформление, и гармонично впишется в интерьеры различных стилей. Отсутствие высокого изножья делает модель удобной для использования в относительно небольших спальнях.
Кровать изготовлена из натурального дерева твердых пород, что гарантирует долговечность и прочность каркаса изделия, которое прослужит много лет.
Лика Люкс
- Материал: Бук Щит
- Спальное место: Ш-80,90,120,140,160,180,200. Д-190/200
- Высота изголовья: 84 см.
- Основание под матрас: Ламели гнутые
- Стандартный шаг ламелей: 5 см
- Габариты:
- Длина: +8 см к спальному месту
- Ширина: +10 см к спальному месту
- Цвет: Бук, Венге, Орех, Темный венге. Белый и слоновая кость +20% к цене кровати
Стоимость кровати указана со спальным местом 160*200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: от 7 760 ₴


Отправка с 28 мая 2026