Нова под/рамой
- Материал: Буковый Щит+ Шпон МДФ
- Спальное место: Ш-80,90,120,140,160,180,200. Д-190/200
- Высота изголовья: 87 см.
- Подъемный механизм: Есть(Газлифты)Рама сделана из бука
- Дно сделано из ДВП
- Основание под матрас: Ламели гнутые
- Стандартный шаг ламелей: 5 см
- Габариты:
- Длина: +8 см к спальному месту
- Ширина: +10 см к спальному месту
- Цвет: Бук, Венге, Орех, Темный венге. Белыйи слоновая кость +20% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 210 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: от 14 397 ₴




Отправка с 28 мая 2026