
Кровать Прованс с мягкой спинкой п/р (Олимп)
от 17 779 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 мая 2026+380675699561
- +380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прованс
- Материал: Буковый Щит+МДФ Шпон
- Спальное место: Ш-120,140,160,180,200. Д-190/200
- Высота изголовья: 90 см.
- Основание под матрас: Ламели гнутые из березовой фанеры
- Стандартный шаг ламелей: 4 см
- Габариты:
- Длина: +9 см к спальному месту
- Ширина: +9 см к спальному месту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: от 17 779 ₴



