
Ліжко дерев'яне Новара 160*200 (посилені ламелі) Мебігранд
от 8 718 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 июня 2026+380675699561
- +380 (67) 569-95-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


| Вид товара | Кровать |
| Тип кровати | 2-х спальная |
| Ширина кровати | 165 см |
| Длина кровати | 201 см, 211 см |
| Высота изголовья | 69,5 см |
| Высота изножья | 30 см |
| Материал корпуса | Массив сосны |
| Материал изголовья | Массив сосны |
| Цвет корпуса | Ольха, орех светлый, орех темный, яблоня, венге, махонь, серо-голубой, синий, белый, айвори, кремовый, темный графит, коричневый, светло-коричневый, коралловый, фуксия, зелёный |
| Цвет изголовья | Ольха, орех светлый, орех темный, яблоня, венге, махонь, серо-голубой, синий, белый, айвори, кремовый, темный графит, коричневый, светло-коричневый, коралловый, фуксия, зелёный |
| Основа под матрас | Ламели |
| Размер спального места | 160 х 190 см, 160 х 200 см |
| Размер необходимого матраса | 160 х 190 см, 160 х 200 см |
| Комплектация | Матрас докупается отдельно |
| Примечание | Товар под заказ |
| Срок изготовления/поставки | Срок изготовления 1,5-2 месяца. Многие товары есть в наличии. |
| Предоплата | Предоплата 10% |
| Производитель | МФ "Мебигранд" |
Кінцева ціна прораховується з менеджером магазину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: от 8 718 ₴
