«Лотто» - это мебель для настоящих гурманов комфортного отдыха и ценителей современных технологий, которые позволяют обеспечить максимальное удобство при эксплуатации наших изделий при относительно небольшой их цене. Набор мягкой мебели «Лотто»состоит из трехместного дивана с механизмом трансформации «Мералат» и кресел с механизмом релаксации «Реклайнер» как с функцией качания-вращения, так и без.
Мебель изготавливается из мебельной ткани,учитывая пожелания и вкусовые предпочтения клиента. Разнообразие цветовой гаммы обивки набора мягкой мебели «Лотто» приятно удивляет.
Всем известно, что мягкая мебель является неотъемлемой частью интерьера любого помещения и различные оттенки обивки одной и той же мебели могут преобразить любую обстановку, создать то или иное настроение помещения, сделав его интерьер совершенно разным – классическим и авангардным, элегантным и роскошным.
Коричневые и зелёные тона придают помещению строгий, классический стиль, по духу напоминающее средневековое поместье.
Светлые и тёмные тона неплохо подходят любителям модерна и прямых линий. А кремовые, оливковые и бежевые тона сделают комнату прозрачной и невесомой, располагающей к отдыху.
Механизм трансформации можно транспортировать отдельно от мебели. Механизм релаксации используемый в креслах «Реклайнер» позволяет лёгким движением руки перевести обычное кресло в полу горизонтальное положение, тем самым обеспечив себе удобное место для отдыха с учётом ортопедических особенностей Вашего тела и минимизировать статическую нагрузку, действующую на позвоночник и мышцы спины человека.
По желанию заказчика можно выбирать между простым механизмом релаксации и механизмом с функцией качания – вращения. Спинки дивана и кресел – съёмные. Простой манипуляцией Вы сможете разобрать диван и кресла для удобства транспортировки и перемещения по Вашему дому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 105 см |
| Глубина кресла | 96 см |
| Ширина кресла | 102 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 96 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
- Цена: от 18 427 ₴










